Главная

Руководство МГУ им. М. В. Ломоносова и Школы Искусств и Медиатехнологий приняли совместное решение запустить на базе Факультета Искусств МГУ образовательный проект с возможностью постепенного расширения его сферы деятельности.

Приветствие от имени Школы Искусств и Медиатехнологий
:

Александр Павлович Лободанов
Научный руководитель «Школы Искусств и Медиатехнологий», декан факультета искусств МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор
 
Московский государственный университет уже не первый год реализует программу «МГУ-школе», в рамках которой на базе факультета искусств открывается «Школа Искусств и Медиатехнологий».
Это, безусловно, прогрессивное начинание, способствующее всестороннему раскрытию потенциала учащихся и пропаганде духа Московского университета среди школьников. Мы видим в этих детях своих будущих абитуриентов.

А.С. Пушкин писал: «… Счастье - лучший университет...».
Мы в нашем проекте хотим сделать детей счастливыми!



Арина Аяновна Шарапова
Президент «Школы Искусств и Медиатехнологий», тележурналист, кандидат социологических наук.
 

Постоянное развитие, познание мира во всем многообразии, личностный рост - вот, что наполняет жизнь человека смыслом! И я уверена, что способности каждого из нас безграничны.
Не бойтесь мечтать и смело стремитесь к своей цели. Наша школа поможет претворить в жизнь ваши смелые креативные идеи и раскрыть профессиональный потенциал. А удивительные возможности современных медиатехнологий сделают этот путь легким и интересным.

Поддержка наставников, практические занятия и дружеское участие таких же, как и вы, творческих людей, сотворят чудо: вы посмотрите на себя другими глазами и откроете в себе истинный Талант!




Цель образования, как культурной практики, состоит в формировании личности человека и передаче через поколения некоторого объема знаний, культурного опыта локального сообщества, нации и всего человечества. Ценность образования в этом случае находится внутри самой образовательной практики.

Наши образовательные программы включают как новейшие технологии, так и проверенные годами методики, поскольку мы нацелены на создание условий для воспитания и обучения конкурентоспособных профессионалов, умеющих адаптироваться к различным жизненным и культурным условиям.

Парадигма создания широкого спектра разнообразных учебных программ позволяет предоставлять школьникам богатый выбор образовательных возможностей. Таким образом, система Школы адаптируется под нужды каждого ребенка. Формируются индивидуальные программы обучения, учитывающие собственный выбор ученика и рекомендации Школы.

Одну из основных наших задач мы видим в создании стимулирующей среды, мотивирующей на получение новых знаний, навыков, освоение новейших технологий, развитие духа инноваций и предпринимательства, умения рисковать и брать на себя ответственность за свои решения.

В перспективе деятельность Школы предполагает создание институциональных механизмов выявления и развития способностей ребенка на каждом этапе школьного образования.
 

1 комментарий:

  1. ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ НАСТОЯЩЕЕ ОТЗЫВ О том, КАК Я ПОЛУЧИЛ СВОЙ КРЕДИТ ОТ КОМПАНИИ LEGIT И ДОВЕРЕННОЙ КРЕДИТНОЙ СРЕДИ Меня зовут Kjerstin Lis, я искал кредит для погашения своих долгов, все, кого я встречал, мошенничали и брали свои деньги, пока я наконец не встретил мистера Бенджамина Брейл Ли Он смог дать мне кредит в размере 450 000 рублей. Он также помог другим моим коллегам. Я говорю как самый счастливый человек во всем мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасает мою семью от нашей бедной ситуации, я скажу имя всему миру, и я так счастлив сказать, что моя семья вернулся навсегда, потому что я нуждался в кредите, чтобы начать свою жизнь заново, потому что я одинокая мама с 3 детьми, и весь мир, казалось, висел на мне, пока я не имел в виду, что БОГ послал ссудодателя, который изменил мою жизнь и член моей семьи, БОЖИЙ кредитор, мистер Бенджамин, он был Спасителем БОГом, посланным для спасения моей семьи, и сначала я подумал, что это будет невозможно, пока я не получу кредит, я пригласил его к себе в семью -все вечеринка, от которой он не отказался, и я посоветую всем, кто действительно нуждается в кредите, связаться с г-ном Бенджамином Брейлом Ли по электронной почте (lfdsloans@outlook.com), потому что он самый понимающий и добрый кредитор. когда-либо встречал с заботливым сердцем. Он не знает, что я делаю это, распространяя свою добрую волю ко мне, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами, чтобы освободить себя от мошенников, пожалуйста, остерегайтесь подделок и свяжитесь с правильной кредитной компанией. com или whatsapp + 1-989-394-3740. ,

    ОтветитьУдалить